Jean ÈVE (1900-1968) Chapelle des bénédictines... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Jean ÈVE (1900-1968) Chapelle des bénédictines à Meudon Huile sur toile. Signée, datée, titrée et numérotée «421» au dos. 33 x 41 cm Provenance : Vente Me Thierry de Maigret, Hôtel Drouot, Paris, 25 février 2015.
Mes ordres d'achat