Henri Hecht MAÏK (1922-1993) La Forêt, 1955 Huile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henri Hecht MAÏK (1922-1993) La Forêt, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. (Accidents et manques). 114 x 195 cm Provenance : Collection René Drouin, Paris.
Mes ordres d'achat