Max SAVY (1918-2010) Les Trois femmes Huile... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Max SAVY (1918-2010) Les Trois femmes Huile sur toile. Signée en bas droite. Titrée au dos. 20 x 50 cm
Mes ordres d'achat