Max SAVY (1918-2010) Les Tours aux toits... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
Max SAVY (1918-2010) Les Tours aux toits blancs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat