Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928) Ferme... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 080EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928) Ferme sous la neige Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat