Jean-Claude JOUVIN (né en 1945) L’Homme à... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean-Claude JOUVIN (né en 1945) L’Homme à la fenêtre et au corbeau, 1981 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat