Roberto FEITOSA (né en 1943) La Tour de Babel,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Roberto FEITOSA (né en 1943) La Tour de Babel, 1971 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée et située «Rio de Janeiro» au dos. 102 x 81 cm Provenance : Arthur Tooth and Sons, Londres.
Mes ordres d'achat