Sœur JEANNE dite Yvain MARNIER (1912-2002) La... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sœur JEANNE dite Yvain MARNIER (1912-2002) La Cagnotte, 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, section Réalistes, n° 1474.
Mes ordres d'achat