Bernard VERCRUYCE (né en 1949) Covoiturage,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Bernard VERCRUYCE (né en 1949) Covoiturage, 2024 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat