Louise JANIN (1892-1997) Ascension, vers... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Louise JANIN (1892-1997) Ascension, vers 1935 Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos sur le châssis. 108 x 65 cm
Mes ordres d'achat