Louise JANIN (1892-1997) Oraison, 1955 Huile... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 7 540EUR
Louise JANIN (1892-1997) Oraison, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 146 cm Bibliographie : Nicole Lamothe, Monique Normatcheva, Louise Janin Témoin du siècle, Paris, 1993, reproduit en noir et blanc p. 85.
Mes ordres d'achat