Louise JANIN (1892-1997) Étude, vers 1946 Aquarelle,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louise JANIN (1892-1997) Étude, vers 1946 Aquarelle, gouache, crayon gras sur papier. Signée en bas à droite. 30,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat