Louise JANIN (1892-1997) Étude, vers 1946 Aquarelle... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louise JANIN (1892-1997) Étude, vers 1946 Aquarelle et crayon gras. Non signée. 30,5 x 22,5 cm Bibliographie : Nicole Lamothe, Monique Normatcheva, Louise Janin Témoin du siècle, Paris, 1903, reproduit, p. 64.
Mes ordres d'achat