Yolande FIÈVRE (1907-1983) Composition, vers... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983) Composition, vers 1940 Gouache. Non signée. 22,5 x 16,5 cm Provenance : Vente Me Cornette de Saint Cyr, Paris, 30 mars 2009, n° 444.
Mes ordres d'achat