Marie Laure de NOAILLES (1902-1970) Le Corps... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Marie Laure de NOAILLES (1902-1970) Le Corps cousu, 1960 Mine de plomb et estompe sur papier huilé. Signée et datée en bas à droite. Titrée en pied. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat