Henri BERLEWI (1894-1967) Une miette de pain...... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Henri BERLEWI (1894-1967) Une miette de pain... dessin exact, 4 fois agrandi, 1950 Mine de plomb. Signée, datée et titrée. 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat