Gaston CHAISSAC (1910-1964) L’Homme large... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) L’Homme large d’épaules, 1958 Encre sur lettre manuscrite adressée à Anatole Jakovsky. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : - Collection Anatole Jakovsky. - Collection Renée Jacovsky. Offert directement à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat