Aristide CAILLAUD (1902-1990) L’Acrobate Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990) L’Acrobate Huile sur toile. Signée en bas à droite. 117 x 74 cm Exposition : Démons et Merveilles, Musée International d’Art naïf Anatole Jakovsky, Nice, 27 juin - 4 novembre 2002, catalogue, reproduit p. 86.
Mes ordres d'achat