Fred DEUX (1924-2015) Émoi, 2001 Mine de... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Émoi, 2001 Mine de plomb et crayons de couleur. Signée et titrée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 57 x 44 cm
Mes ordres d'achat