Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1959 Encre... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1959 Encre sur papier patiné. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 71,5 x 102 cm Provenance : - Galerie Daniel Cordier, Paris. - Vente Me Charbonneaux, Paris, 22 novembre 1998, n° 68. - Collection de Monsieur L., La Rochelle. Acquis lors de cette dernière.
Mes ordres d'achat