Miguel HERNANDEZ (1893-1957) Foule, 1948 Encre. Monogrammée... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Miguel HERNANDEZ (1893-1957) Foule, 1948 Encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 21,5 x 27,5 cm Provenance : Galerie René Drouin, Foyer de l’Art Brut, Paris.
Mes ordres d'achat