Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) Personnage... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) Personnage en larmes, 1965 Technique mixte sur tissu contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 64,5 x 47,5 cm Provenance : Galerie de France, Paris (étiquette au dos). .
Mes ordres d'achat