Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) Personnages... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN (1927-1977) Personnages aux patins à roulettes, 1961 Encre. Signée et datée en haut à droite. 63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat