Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Composition,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Composition, 1963 Encre et lavis d’encre. Signée et datée en haut à gauche. 41,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat