Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Le... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Le Cirque, 1962 Encre, lavis d’encre et aquarelle. Signée, datée et titrée en haut à gauche. 23,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat