Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Personnages,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Witold KACZANOWSKI dit Witold-K (né en 1932) Personnages, 1962 Encre, lavis d’encre et aquarelle vernie. Signée et datée en haut à droite. 26 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat