Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Personnages,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Personnages, 1961 Encre de Chine et gouache. Signée et datée en bas à droite. 31,5 x 24 cm Nous remercions Madame Amarante Szidon d’avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat