Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016) L’Ombre,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016) L’Ombre, 1993 Huile sur carton. Signée, datée et titrée au dos. 25 x 24 cm Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Ljuba, actuellement en préparation par Madame Slavica Batos. Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat