Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016) L’Arts... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016) L’Arts conversation, 1992 Aquarelle. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 73,5 x 54 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris (son tampon au dos du montage). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière. Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Ljuba, actuellement en préparation par Madame Slavica Batos. Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat