JAPON

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

JAPON

Nagamaru gata en shibuichi à décor ciselé et incrusté de cuivre jaune d'un vieillard assis devant une table avec vase et branche de corail et brûle-parfum, sous un pin. Signée Nara Masanobu. H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat