JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, paysan debout portant un fagot et des raisins fumant sa pipe. Signé Masa. H. 41 cm. (Gerce)
Mes ordres d'achat