CHINE - XVIIIe siècle

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Chimère formant brûle parfum, assise en bronze à patine brune, une patte sur une sphère ajourée, la tête tournée vers la droite.(Petit manque à une oreille).H.: 45 cm
Mes ordres d'achat