Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 223
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Femme nue assise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat