BRUXELLES

Lot 217
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 300 €

BRUXELLES

Panneau en tapisserie figurant un paysage lacustre traversé d’une rivière bordée d’une forêt animée d’oiseaux: canards, hérons ou passereaux. Début du XVIIIe siècle. Rentrayures, restaurations et manque la bordure. 440 x 240 cm
Mes ordres d'achat