Josef NAVRATIL (1798-1865)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Josef NAVRATIL (1798-1865)
Paysage avec grande maison. Mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur vélin beige collé sur carton. Signé en bas à droite. (Légère oxydation due à un ancien montage. Petits manques aux bords du feuillet). 26 x 31 cm. Provenance: ancienne collection Maximilien Luce
Mes ordres d'achat