François-Louis FRANÇAIS (1814-1897). (attribué à)

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Moulin au bord de l?Yerre, Combs-la-Ville. Plume et encre de chine, lavis et rehauts de gouache blanche sur vélin teinté verdâtre. Titré à la mine de plomb en bas à droite. 23 x 30 cm. Provenance: ancienne collection Maximilien Luce
Mes ordres d'achat