Albert-Paul GUILLAUME (1873-1942)

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Style épistolaire, vers 1900. Dessin de presse pour Le Rire, plume, encre de chine et gouache sur vélin collé sur carton. Signé en bas à gauche. Titre et légende manuscrits. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat