SAMANOS (actif vers 1900)

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SAMANOS (actif vers 1900)
A la brasserie de la Place Blanche, vers 1900. Dessin de presse, crayon bleu et encre de chine sur bristol. Signé à la mine de plomb en bas à gauche. Trois lignes de légende au crayon bleu en pied. (Menus accidents aux bords du feuillet. Trous d?épingles dans les angles). 38,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat