Zyg BRUNNER (Sigismond-Léopold Brunner, dit) (actif vers 1900)

Lot 27
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 700EUR
Femme à sa toilette, une élégante assise la regardant, vers 1900. Dessin de presse, mine de plomb, crayon bleu et encre de chine sur vélin. Signé en bas à droite. (Quelques rousseurs claires). 25,7 x 18,7 cm
Mes ordres d'achat