Léon BONHOMME (1870-1924)

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Léon BONHOMME (1870-1924)
Femme enfilant son corset, 1906 - Femme en chemise en pied. Deux dessins à l?aquarelle et à la gouache. La 1e sur vélin mince, signée et datée en bas au centre, la 2e sur vélin fort, signée dans l?angle supérieur droit, avec restes d?ancien montage aux bords du feuillet au recto. 15,2 x 13 cm et 17,6 x 13,2 cm
Mes ordres d'achat