Jacques VILLON (Gaston Duchamp, dit). (1875-1963)

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux femmes assises de dos, vers 1920-1930. Plume et encre de chine sur vélin blanc. Signé dans le sujet. (Deux infimes taches claires dans le sujet). 19,7 x 13 cm. Provenance: Galerie Marcel Guiot
Mes ordres d'achat