Jacques VILLON (Gaston Duchamp, dit). (1875-1963)

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Le Jardin du musée de Castres, 1943. Plume et encre sur vélin. Signé à la mine de plomb en bas à droite. (Légère oxydation du feuillet). 30 x 20,2 cm. Provenance: Galerie Marcel Guiot
Mes ordres d'achat