Robert Pierre GROUILLER (1886-1918)

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Paris - la rue Saint Martin, 1912. Plume, encre sépia et lavis sur vélin. Monogrammé et titré en bas à gauche puis signé et daté en bas à droite. 28 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat