Louise IBELS (1891-1965)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Louise IBELS (1891-1965)
Vendeuse de marché aux puces, 1928. Plume, encre sépia et lavis sur vélin, collé par les angles sur un autre feuillet. Signé et daté en haut à droite, dédicacé en bas à droite «Pour Mr Fildier / sympathiquement / Louis Ibels». 20,8 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat