BAYONNE - Académie de Dessin Certificat pour... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
BAYONNE - Académie de Dessin Certificat pour le premier prix de paysage (Antoine Bartro), Bayonne, 21 septembre 1819, une p. in-4 imprimée avec les blancs remplis à l?encre, signée par le maire Alexandre Betbeder (1759-1823) et par les membres du jury, dont le peintre Gallian (marouflé sur toile)
Mes ordres d'achat