BORDEAUX Lettres de Bourgeoisie pour Pierre... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BORDEAUX Lettres de Bourgeoisie pour Pierre Despiau. Manuscrit en français sur parchemin signé Duboscq, Bordeaux, 13 février 1750, page in-folio oblong, sceau plaqué sous papier. Vérification et enregistrement en jurade le 13 février 1762
Mes ordres d'achat