CASTRES - Clergé ROYERE Jean-Marc de, dernier... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CASTRES - Clergé ROYERE Jean-Marc de, dernier évêque avant la suppression du siège. Pièce signée «J.M. Evêque de Castres». Janvier 1777, 4 pp. in-folio imprimées avec les blancs remplis à l?encre. Visa d?imposition pour la commune du Bez au diocèse de Castres
Mes ordres d'achat