CHAMPOLLION - FIGEAC Jacques-Joseph (Figeac... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHAMPOLLION - FIGEAC Jacques-Joseph (Figeac 1778-Fontainebleau 1867) Frère de l?égyptologue. Lettre autographe signée à «l?Abbé Grégoire ancien évêque de Blois», S.l. (Paris), s.d. (16 mars, après 1817), une p. in-8: demande de prêts de livres de l?abbé de Pradt, dont celui sur les concordats paru en 1817, etc
Mes ordres d'achat