DIE - Clergé COSNAC Gabriel de Pièce signée... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DIE - Clergé COSNAC Gabriel de Pièce signée «Gabriel ev. C. de Die», Die, 20 décembre 1717, une p. in-folio oblong imprimée avec les blancs remplis à l?encre. Autorisation d?enseigner pour Claude Borel de Saillans. Bel exemplaire. Gabriel de Cosnac est souvent cité dans les Lettres de Madame de Sévigné
Mes ordres d'achat