EMBRUN Archevêché - Clergé - FOUQUET Bernardin-François.... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
EMBRUN Archevêché - Clergé - FOUQUET Bernardin-François. Pièce signée «+ F. Bern. Arche. d?Embrun», Embrun, 5 janvier 1765, imprimée avec les blancs remplis à l?encre, une p. in-8 oblong. Attestation d?identité sur un reçu de pension. - BAUSSET-ROQUEFORT Pierre Ferdinand de (1757-1829, cardinal). Lettre signée «+ Pierre Card. Arch. d?Aix» sur papier à en tête «Archevêché d?Aix, d?Arles et d?Embrun», Aix, une p. in-folio, remerciant «Monseigneur» pour l?envoi de l?almanach du Clergé de France
Mes ordres d'achat